Крем для лица Чистая линия Крем актив против прыщей

Отзыв о Крем для лица Чистая линия Крем актив против прыщей:
Хороший

12.08.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Крем для лица Чистая линия Крем актив против прыщей. Чистая линия мой самый любимый бренд не доргой и экономичный и с видимым эффектом. Моя кожа, если в тот момент ее можно вообще так назвать, была одним большущим воспалением, которое даже и не думало проходить. Чего я только не пробовала и в каком отчаянии находилась просто не передать словами.

Но до такого состояния я сама ее довела, но каким образом, это уже совсем другая история. Факт в том, что выглядела она вот так И как-то подруга посоветовала мне попробовать крем-актив от Чистой линии. Я, конечно, отнеслась к крему крайне скептически. Мне не помогали дорогие средства, а какой-то копеечный крем поможет? Но терять уже было особо нечего и я купила. Обещания меня, правда, несколько приободрили, но я совсем не ожидала, что на моей коже появится хоть какой-то результат. Отличный крем справляется на ура если принимать ежедневно не запускать га неделю а потом сново пользоваться. Советаю крем чистая линия мне он очень помог. Приятный запах и консистенция.