Дифертон

Отзыв о Дифертон:
От поликистоза не вылечит, но от страсти к сладостям избавит

21.02.2024

Достоинства

Улучшает работу яичников, выравнивает гормональный фон, помогает наладить питание, цикл.

Недостатки

Отзыв

Доброго денечка всем!
Хочу своим отзывом не только свою историю рассказать, но и других послушать, как боролись с проявлениями СПКЯ. Милости прошу ко мне в комментарии.
Ну что же. В прошлом году стало как-то мне не по себе от постоянных сбоев цикла. Заметила, что в весе прибавлять стала, к сладкому тянуть больше начало. Хотя вижу прибавку на весах, а остановить себя не могу. То тут пироженку куплю, то шоколадку захочу. Ко всему прочему прыщики полезли на спине.
На обычном приеме у гинеколога услышала самый обычный вопрос: последние месячные? Призадумалась я. Рассказала, что задержки частые. Направили меня на узи и на кровь. Через несколько дней «обрадовали» спкя. И спрашивает: в весе прибавляете? Как с едой? Правильно питаетесь?
Долго я слушала врача. Оказывается, это нарушение работы яичников так меня подставляет - и с обжорством, и с циклом, и с кожей.
Совсем вылечить я не смогла эту болезнь, но улучшений добилась. С помощью препарата Дифертон.