Дифертон

Отзыв о Дифертон:
Достойный помощник для нормальной работы яичников

13.05.2024

Достоинства

Восстанавливает цикл, уменьшает ИР.

Недостатки

Крупные таблетки.

Отзыв

Мне дифертон помог. Помог справиться с зависимостью от сладкого. Если этого не сделать, то СПКЯ будет проявляться у вас самми неприятными штуками: прыщи, лишний килограммы, нерегулярный цикл.
В составе препарата в отличие от аналогов 2 вида инозитола: мио-инозитол и D-хиро-инозитол. Они являются витаминоподобными веществами, которые играют важную роль в регуляции уровня сахара в крови.
Фолиевая кислота важна, в первую очередь, для репродуктивного здоровья женщин. Прием фолиевой кислоты рекомендован женщинам, планирующим беременность, для предотвращения дефектов нервной трубки у ребенка.
Альфа-липоевая кислота обладает антиоксидантным действием, способствует снижению оксидативного стресса, который может оказывать негативное влияние на функции женских органов.
Витамин D3 играет ключевую роль в регулировании иммунной системы и здоровья костей, а также влияет на репродуктивную систему. Недостаток витамина D часто связывают с развитием СПКЯ.
Марганец является микроэлементом, который участвует в синтезе гормонов и защите клеток от оксидативного повреждения.
При этом гормональных веществе в составе дифертона нет, что мне особенно в нем нравится.
При приеме комплексных добавок, содержащих перечисленные мной компоненты, важно консультироваться с врачом, так как они могут взаимодействовать с другими лекарствами и иметь противопоказания.