Молоко сухое цельное "Лента"

Отзыв о Молоко сухое цельное "Лента":
Для любимого омлета.

13.08.2021

Отзыв

В нашей семье любят на завтрак омлет. Самый простой в приготовлении и при этом самый любимый это американский омлет, он же скрэмбл. Американский омлет это обычная болтушка из яиц и молока, но в него ещё добавляют и несколько ложек сухого молока. Вкус этого омлета просто бомбический, сливочный и немного сладковатый. Дешёвое сухое растительное молоко можно использовать в этом рецепте, но получиться невкусно, а вот с цельным сухим молоком просто вау.
Мы предпочитаем покупать сухое молоко в больших упаковковках, так как маленькие уж слишком быстро заканчиваются.
На днях купили в гипермаркете ЛЕНТА сухое молоко под брендом магазина. Упаковка привлекательная, молока в ней аж 400 грамм. Массовая доля жира 26%. Молоко изготовлено по ГОСТу. Оно упакованно в герметичный фольгированный пакет. Сухое молоко представляет собой белый с кремовым оттенком порошок с приятным сливочным ароматом. Для приготовления питьевого молока 100 грамм этого порошка нужно развести в литре тёплой воды. На этом молоке можно варить каши, супы, замешивать тесто и, конечно же, добавлять его в чай, кофе или просто пить.
Качество продукта хорошее, к покупке рекомендую.

Молоко сухое цельное "Лента" фото 1