Юный археолог Play the game

Отзыв о Юный археолог Play the game:
Парк юрского периода в вашем доме

Безопасность
Внешний вид
13.08.2021

Достоинства

Идея, качество изготовления.

Недостатки

Придётся воспользоваться помощью домашних инструментов.

Отзыв

Доброго всем дня!

Я уже как то писала что мой ребёнок любит динозавров и все что с ними связано, поэтому когда я случайно наткнулась в фиксе на этот набор, то моей радости не было предела.

Самой большой плюс этого набора это конечно сама идея: почувствовать себя археолог порыться покопаться и найти клад (в данном случае кости, но не важно)). Стоимость тоже наиприятнейшая (249 рублей) врядли в популярных магазинах игрушек можно встретить такую цену.

В наборе есть камень с выбитым динозавром и набор для раскопок: молоток, дробилка и кисточка, чтобы смахивать пыль времён. На внешний вид камень довольно хрупкий, но если честно то тем молотком и дробилкой что в составе разбить его невозможно, пришлось воспользоваться взрослым, поэтому важно или покупать мальчикам постарше или если маленьким то под присмотром или самим родителям колоть.

Несмотря на все препятствия добраться до костей мы смогли, освободили их, и тут уже следующая функция этого набор- собери сам. То есть нужно ещё собрать динозавра, в принципе несложно (инструкция прилагается). Качество динозавра кстати неплохое.
Вывод - однозначно брать. Мы нацелены собрать коллекция, так как их там несколько видов.

Юный археолог Play the game фото 1 Юный археолог Play the game фото 2 Юный археолог Play the game фото 3