Книга "Здоровье без лекарств"

Отзыв о Книга "Здоровье без лекарств":
Много интересной и полезной информации

13.08.2021

Достоинства

Много информации, советы, подсказки.

Недостатки

Отзыв

Сейчас очень много говорят о ЗОЖе и о том, как правильно питаться и лечиться, не применяя или применяя по минимуму лекарства. Конечно, много сейчас всего можно найти в интернете, но лично я люблю, когда у меня все под рукой и это можно сразу найти на странице книги, лежащей на полке. Надо только протянуть руку.

Вот, к примеру, такой помощницей у меня является книга под редакцией М. М. Тройченко, которая называется «Здоровье без лекарств». Чудесное издание, которое содержит в себе очень много интересной и полезной информации.

Эта книга расскажет, почему бананы называют фруктом счастья? Расскажет как правильно выбирать и хранить продукты, а также перерабатывать их с сохранением всего того полезного, что в них есть. Поведает вам о цитрусовых и их особенностях.

Это издание любителям бани и сауны подскажет, как посещать их с пользой для своего здоровья.
Вопросам здоровья в книге уделяется очень много тем, как общих, так и частного значения. Например, как бороться самим с судорогами, ожогами и прострелами.

Очень много разных и интересных, а главное важных тем. Вы узнаете все о пресловутых Ешках.
В книге 256 страниц. Она в яркой твердой обложке.
Замечательное издание, которое я рекомендую почитать, а может быть и приобрести. Не пожалеете.

Книга "Здоровье без лекарств" фото 1 Книга "Здоровье без лекарств" фото 2 Книга "Здоровье без лекарств" фото 3