Ошейник для собак и кошек ZooMarket

Отзыв о Ошейник для собак и кошек ZooMarket:
Очень нравится

13.08.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Расскажу вам про нейлоновый ошейник для собак и кошек от торговой марки "ZooMarket". Приобрела я его в зоомагазине и стоил он всего около 100-та рублей. Цена товара также зависит от его размера. Сделан он в Китае.

Такой нейлоновый ошейник подойдёт для мелких и средних пород животных. У данного производителя есть широкий выбор размеров - от xs до l. Для моих кошечек подошёл размер s.

Этот нейлоновый ошейник можно спокойно регулировать с помощью колец, застегивается он на удобный зажим, который не позволит ошейнику слететь или растегнуться. Животному ничего не давит и держится хорошо.

Также, можно выбрать цвет ошейника - здесь огромный спектр цветов - от чёрного до зелёного и розового. А ещё на нем нарисована милая собачка. ) Дизайн ошейника выполнен под цвет джинс. При надобности его можно спокойно постирать вручную или в стиральной машинке, но, в принципе, ткань не маркая.

Советую и вам приобрести такой нейлоновый ошейник от торговой марки "ZooMarket".