Мороженое ЛИМО Velvet с лесными ягодами маскарпоне

Отзыв о Мороженое ЛИМО Velvet с лесными ягодами маскарпоне:
Хорошее мороженое с лесными ягодами

13.08.2021

Отзыв

Отличное мороженое. Очень вкусное и состав очень порадовал. Упаковка очень красивая и имеет Насыщенный, приятный оттенок. Здесь присутствуют чёрные и бордовые оттенки. Также на лицевой стороне нарисовано множество красивых ягодок. Сзади указан состав. Состав просто отличный. Но вот один вопрос, а где собственно заявленный крем маскарпоне? Внутри Содержится молоко, которое идёт на первом месте. Также внутри есть сливочное масло, и сгущённое молоко. Может быть я конечно что-то не понимаю. Но мне кажется здесь должно быть указано "крем маскарпоне", а здесь такого нет. Кроме этого мороженое обвалакивает белая глазурь. Состава глазури нет. Что содержится внутри, мы не знаем. Также внутри есть соус, который состоит из лесных ягод. И снова нет перечисления этих ягодок. Состав какой-то слишком короткий и идеальный. Мне кажется, тут есть ещё разные ингредиенты. И может быть не такие хорошие.

Мороженое в форме эскимо. Держится на обычной деревянной палочке. Мороженое покрыто белой, Шоколадной глазурью. Глазурь симпатичная, слой небольшой. Внутри белое мороженое. А также внутри мороженое есть прослойка фиолетового оттенка. Мороженое вкусное и соус лесных ягодок чувствуется. Вес у мороженого тоже хороший. Ведь внутри 80 грамм, рекомендую.