Йогурт Ehrmann киви-крыжовник 0,3%

Отзыв о Йогурт Ehrmann киви-крыжовник 0,3%:
Что-то не понравился йогурт

13.08.2021

Отзыв

Небольшая упаковка йогурта с киви и крыжовником. Йогурт мне не понравился. Небольшая упаковка, длинная вверх, внутри 115 грамм. Оформлена она очень хорошо. На Упаковке со всех сторон нарисованы основные ингредиенты. Оформление прекрасное, есть белые и зелёные оттенки. На упаковке указано, что внутри нет искусственных красителей, добавок, консервантов и так далее. Что я якобы йогурт полностью натуральный. Но внутри содержаться красители, как это понимать? Также здесь есть немало других химических ингредиентов. Внутри содержаться: красители, ароматизаторы, стабилизаторы, загустители и ешки. Поэтому, состав я бы не назвала идеальным. В нем содержаться не самые хорошие ингредиенты. Хотя нас уверяли, что там будет только хороший состав.

Йогурт имеет густую консистенцию, цвет светло-зеленый. Внутри попадаются только маленькие косточки от основных ингредиентов. Но вот кусочков киви или крыжовника внутри не было. Что за йогурт странный. На вкус йогурт мне тоже не понравился. Какой-то невкусный. Больше такой не возьму.