Конфеты Twix Minis шоколадные "Имбирное печенье"

Отзыв о Конфеты Twix Minis шоколадные "Имбирное печенье":
Твиксики с имбирем

13.08.2021

Отзыв

Маленькие мини конфеты с имбирным вкусом от твикс. Небольшая упаковка, весом 184 грамма. Упаковка выглядит ну очень ярко, красиво, действительно подходит для нового года. Упаковка имеет насыщенный, зелёный оттенок. Вверху указано название продукта, а именно написано, что это твикс. Тут же нарисован имбирный человек. Немного ниже нарисована конфета в разрезе, указано, что это мини версия. В нижней части упаковки есть окно. Через окошко мы видим, что внутри содержаться маленькие конфеты, которые упакованы в отдельные обертки. Сзади имеется и состав. Состав не самый лучший, присутствуют химические ингредиенты.

Внутри есть пальмовое масло, и искусственные ароматизаторы. Конфеты маленькие, небольшие. Обернуты в отдельные упаковки. Напоминают как одну маленькую палочку твикс. Двух палочек здесь нет. Внутри конфетка точно такая же, как и одна палочка твикс. Только аромат немного имбирный. В целом, вкусные конфеты, понравились очень. Конфеты практически идентичны с обычным твиксом. Только добавили немного специй сюда. Поэтому, конфеты я рекомендую, мини версия понравилась.