Крекер Fix price Здрава французский

Отзыв о Крекер Fix price Здрава французский:
Хорошее и вкусное печенье

13.08.2021

Отзыв

Вкусный крекер с приятной посыпкой сверху. Большая упаковка, прозрачная, внутри 400 грамм. Внутри этой упаковки видны два столбика. В каждом столбике сложены печенья в рядок (друг на друге). Каждая стопка снова запечатана в свою Упаковку, прозрачную. Уже на лицевой стороне имеется небольшая наклейка. На ней указано название, производитель, стоит состав, условия хранения, вес и так далее. Состав мне не понравился. Внутри содержаться растительные масла, а именно, здесь присутствует пальмовое масло. Также здесь есть эмульгаторы, маргарин, красители, и ароматизаторы. Эти плохие ингредиенты стоят в самом начале списка. А вот хорошие ингредиенты почему-то остались в самом конце. Хорошие ингредиенты здесь такие: семена льна и кунжута, молоко, и так далее.

Крекер имеет прямоугольную форму. Цвет крекера светлый. Края неровные, а наоборот такие ребристые, волнистые. С одной стороны печенье содержит свою начинку. Это сахар, семена льна и кунжута. Начинки сверху много, и она видна сразу же. Обратная сторона обычная. Крекер вкусненький и насыщенный. Печенье понравилось, хорошее и вкусное.