Печенье Bahlsen Hit Vanilla

Отзыв о Печенье Bahlsen Hit Vanilla:
Ванильное печенье

13.08.2021

Отзыв

Вкусное, кофейное печенье с ванильной начинкой внутри. Красная упаковка, длинная. На упаковке написано название. Также здесь нарисовано печенье и много ванили рядом. Упаковка очень даже красивая. На обратной стороне как всегда расположилась вся самая важная и необходимая информация. Состав среднего размера. На третьем месте расположились растительные масла. В состав этих масел вошло и пальмовое масло. Это можно сказать, что единственная химия, которая здесь присутствует. Если не считать конечно ароматизатор и одну ешку. Вес упаковки вполне нормальный, внутри 220 грамм. Печенюшек внутри достаточно, лично мне хватило.

Печенье как сендвич. Состоит из двух половинок. Печенье круглой формы, приплюснутое, шоколадное. Тёмно-коричневый оттенок, печенье по бокам неровное. Посередине указано название английскими буквами. На самом печенье есть маленькие дырочки. Внутри содержится начинка молочного оттенка. Аромат ванильный. Вкус тоже приятный, ванильный. Печенье понравилось. Печенье вкусненькое, вкус хороший. Такое шоколадное с ванильным вкусом. Печенье классное, рекомендую вам его попробовать.