Шоколад Mondelez Toblerone tiny swiss with honey

Отзыв о Шоколад Mondelez Toblerone tiny swiss with honey:
Мини таблерон

13.08.2021

Отзыв

Вкусный швейцарский молочный шоколад таблерон в мини версии. Шоколад содержит в себе солено-карамелизированный миндаль, и медово-миндальную нугу. Упаковка красивая и большая, сделана в золотом цвете, а также в голубых оттенках. Тут же на лицевой стороне имеется окошко, внизу указана начинка и ещё немного информации. Сзади на упаковке указан состав. Внутри содержится миндаль с солью и карамелью. Миндаля здесь очень много, почти половина. А вот соли ненастолько много, внутри ее только 3 процента. Также сам состав мне понравился, он хороший и натуральный. Вес упаковки составил 272 грамма.

Внутри маленькие таблероны. Маленький, длинный батончик, оформлен красиво, в золотистые оттенки. Напоминает большой таблерон, только в мини версии. Сверху покрыт шоколадной глазурью. Внутри классная начинка. Виден дробленный миндаль, также соль. В общем, начинки внутри батончика ну очень много. Сам Шоколад получился вкусным и насыщенным. Упаковка понравилась, очень хорошая и вкусная. Шоколад получился классным, рекомендую.