Тотурен таблетки шипучие №80

Отзыв о Тотурен таблетки шипучие №80:
Отличная профилактика мочекаменной болезни!

15.07.2022

Достоинства

Удобный прием, тест-полоски, нормализует уровень кислотности.

Недостатки

Отзыв

Если человек один раз столкнулся с проблемой образования камней в почках, то ему надо постоянно следить не только за своим режимом питания и количествам потребляемой воды, но важно еще и следить за уровнем кислотности мочи. Для этого существуют специальные тест-полоски, их можно купить отдельно, но у героя моего сегодняшнего отзыва тест-полоски в комплекте. Я подумала, что это идеально, экономично и практично, купить сразу средство, которое эту самую кислотность нормализует и тест, чтобы эту самую кислотность измерят. Сам Тотурен - это шипучие таблетки, очень даже приятные на вкус. И вот если уровень ph мочи не в норме, то Тотурен принимается до тех пор, пока индикатор не покажет удовлетворительные значения. Конечно важно во время курса следить за своим питанием и питьевым режимом, но Тотурен показывает очень хорошие результаты. за короткое время уровень ph мочи нормализуется, проводить профилактические мероприятие по предупреждению мочекаменной болезни стало даже очень удобно! Рекомендую к покупке однозначно!

Тотурен таблетки шипучие №80 фото 1