Беспроводные наушники Ear Cat Wiretess P68M

Отзыв о Беспроводные наушники Ear Cat Wiretess P68M:
Интересные

Качество звука
15.08.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Расскажу вам про беспроводные наушники Ear Cat от торговой марки "Wiretess", модели P68M. Эти беспроводные наушники я заказала в интернет-магазине "Казань-экспресс" за 1400 рублей. Здесь можно выбрать цвет, а именно розовый, бирюзовый, зелёный, жёлтый или даже чёрный.

Эти наушники имеют кошачьи ушки, которые светятся при включении. Менять цвета огоньков нельзя - они сами переключаются с определённой скоростью.

В наборе с наушниками были два провода - один для того, чтобы можно было пользоваться наушниками как проводными, а другой для зарядки. Кстати, заряжаются они очень даже быстро - пример час. В комплекте также идёт небольшая инструкция, но только на английском и китайском языке.

Я бы не сказала, что звук здесь какой-то особенный, в любых простых наушниках такой звук.

Два часа после зарядки выдержали хорошо, думаю выдержат ещё столько же. При зарядке горит красный огонёк, как только он гаснет - наушники заряжены, включённые наушники мигают синим.