Бальзам для волос Gzel Natura Siberica Царские ягоды

Отзыв о Бальзам для волос Gzel Natura Siberica Царские ягоды:
Увлажнение, питание и защита волос

15.08.2021

Достоинства

Уникальный состав из сибирских ягод
Укрепление и защита волос
Улучшает состояние волос
Приятный аромат
Большой объём
Невысокая цена.

Отзыв

Приобрела бальзам для волос Царские ягоды от российского бренда косметики Gzel Natura Siberica.
Бальзам выпускается в симпатичной красочной бутылочке, имеет очень приятный аромат ягод. Объём довольно-таки большой - 400 мл.
Бальзам обогащен натуральными маслами из дикорастущих ягод Сибири.
Я применяла бальзам после каждого мытья шампунем, наносила на влажные волосы, держала пару минут и смывала водой.
Бальзам для волос Царские ягоды отлично питает и увлажняет волосы по смей длине, восстанавливает структуру волос, запаиваются секущиеся кончики.
Волосы после применения бальзама Gzel Natura Siberica не путаются, не пушатся, легко расчёсываются.
В составе ягод, из которых состоит бальзам, множество полезных минералов, витаминов, микроэлементов и органических масел. Они способствуют укреплению волосяных луковиц и ускоряют их рост, предотвращают выпадение волос.
Мои волосы стали более послушными и эластичными, появился здоровый натуральный блеск и шелковистость.
Волосы выглядят ухоженными, сияющими и здоровыми. От волос исходит приятный ягодный аромат.
Отличная цена за такой уникальный состав компонентов и высокая эффективность для защиты волос.