Бальзам для волос Cannaderm Natura

Бальзам для волос Cannaderm Natura отзывы

4,7
24.10.2014

Хороший

Отзыв: Для того, чтобы волосы выглядели здоровыми, ухоженными и красивыми - им следует уделять по больше времени. Например пользоваться различными масками и бальзамами. Я для себя нашла очень хороший бальзам для волос Cannaderm Natura. Эффект меня приятно порадовал.

06.11.2014

Лечит

Отзыв: Очень хороший бальзам для волос. запах у него очень тонкий так-что пользоваться им может каждый. и консистенция у него приятная. легко наносить на волосы. и после его применения волосы становятся заметно лучше. расчесывать их становится легче так-как они становятся гладкими.

24.10.2014

Прост в применении и дает отличный результат сразу!

Достоинства: Не резкий запах, очень экономный, результат уже виден после первого применения.

Недостатки: Их нет просто!

Отзыв: Привезла сей чудо-бальзам для волос из Чехии. Уже после первого применения почувствовала разницу)) Все средства, которыми пользовалась до этого и рядом не стояли. Волосы приобрели здоровый блеск, мягкость и гладкость, а о том, что расчесывать теперь их легче (у меня почти до пояса они) и говорить не стану! Запах приятный, но почти не остается на волосах, что для меня, как для аллергика, очень здорово! Влюбилась в бальзамчик с первого применения и могу рекомендовать достать его всем, кто хочет им… Читать далее

Отзывы на Бальзам для волос Cannaderm Natura в категории Косметика и Парфюмерия.