Увлажняющая биом-эссенция Tony Moly The Green Tea True Biome Watery Essence

Отзыв о Увлажняющая биом-эссенция Tony Moly The Green Tea True Biome Watery Essence:
Помогает уменьшить сухость кожи

15.08.2021

Достоинства

Состав, текстура, эффект, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Эта корейская эссенция с зеленым чаем выпускается в пластиковом флаконе с помпой объемом 55 мл.
Представляет собой легкую гелевую текстуру, вязкость которой немного выше, чем у воды. Она не имеет добавок отдушек и запаха.
Равномерно наношу средство на лицо после тщательного очищения, похлопывая для лучшего впитывания. В летнюю жару вместо тонера. Зимой как основание для более питательных косметических средств.
Мне очень нравится состав данной эссенции, особенно три лизата бактериальных ферментов, помогающих уменьшить воспаление кожных покровов. Также экстракты множества растений и керамиды. Это действительно впечатляющая эссенция с точки зрения ингредиентов и рецептуры.
PH этой эссенции находится в пределах диапазона здоровой кожи. Без ароматизаторов, алкоголя и консервантов.
Легко впитывается, гораздо удобнее для применения, чем аналогичные продукты с консистенцией воды. Прекрасно увлажняет мою жирную кожу. По сути, я считаю, что она в целом больше подходит для жирной кожи или для использования летом, но может быть недостаточно увлажняющим для сухой или зрелой кожи.