Пенка для умывания Missha Amazon Red Clay

Отзыв о Пенка для умывания Missha Amazon Red Clay:
Полное очищение

16.08.2021

Достоинства

Полностью очищает Лицо без повреждений.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Средство для глубокого очищения пор содержит порошок зеленого чая, который прекрасно снимает раздражение, обеспечивает упругость и эластичность, разглаживает морщины и улучшает цвет лица. Смесь белой глины Амазонки, бразильской красной глины, экстракта плодов гуараны делает кожу чистой и свежей. Продукт можно использовать в качестве пенки или маски с деликатным отшелушивающим действием.
Так что не смотрите что маска достаточно дорогая, но посмотрите сколько действий выполняет. Я хочу сказать что она и правда очень сильно очищает кожу и делает её более сияющей.
Сейчас я хочу рассказать о составе данной маски: Water, Myristic Acid, Kaolin, Glycerin, Bentonite, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Zea Mays (Corn) Starch, Palmitic Acid, Stearic Acid, Coco-glucoside, 1,2-hexanediol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Dipropylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Powder, Iron Oxides (CI 77491), Disodium Edta, Sodium Cocoyl Glycinate, Decylene Glycol, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Iron Oxides (CI 77492), Bambusa Arundinacea Stem Powder, Magnesium Aluminum Silicate, Litsea Cubeba Fruit Oil, Butylene Glycol, Anthemis Nobilis Flower Oil, Paullinia Cupana Fruit Extract, Torreya Nucifera Seed Oil, Propanediol, Tocopherol, Hydrogenated Lecithin, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Amaranthus Caudatus Seed Extract, Quartz, Acmella Oleracea Extract, Ceramide NP, Limonene, Linalool.