Печенье Белогорье "Cristo Twisto" крекер с сыром

Отзыв о Печенье Белогорье "Cristo Twisto" крекер с сыром:
Сырные крекеры

16.08.2021

Отзыв

Вкусные сырные крекеры. Большая, длинная упаковка, имеет продолговатую прямоугольную форму. Упаковка очень симпатичная, сделана в жёлтом оформлении. Тут же указано, что крекер имеет натуральный состав, сделанный в соответствии с ГОСТом. Но, взглянув на состав, уже в первую очередь бросается пальмовое масло внутри в качестве кондитерского жира. А также здесь есть много других вредных масел, ароматизаторов и ешек. Но, что порадовало, внутри состава содержится натуральный сушёный сыр. То есть внутри не просто ароматизатор а сыр в натуральном виде. Хоть что-то порадовало. Вес упаковки тоже понратвлся. Стандартный вес печенья, внутри содержится 205 грамм продукта. Вполне нормальный вес для печенья, производители такой часто делают.

Крекеров куча, упаковка открывается очень легко. Есть специальная красная, тоненькая ленточка, за которую нужно просто потянуть. Крекер длинный, сам по себе тоненький. Прямоугольная форма, цвет светло-желтый. Аромат сырный, и вкус такой же. Вкусные, сырные крекеры, мне они очень понравились.