Шоколад молочный АВК с фундуком

Отзыв о Шоколад молочный АВК с фундуком:
Шоколад с фундуком

16.08.2021

Отзыв

Классный молочный шоколад с дробленным фундуком и миндалем внутри. Черная обертка. Середина яркая, в ней нарисованы плитки шоколада, а также имеются яркие, зеленоватые изображения. Также здесь есть белый цвет, который символизирует молоко. Рядышком нарисованы орешки. В общем, смотрится упаковка красиво. Вес упаковки составил 90 грамм, это конечно меня немного огорчило. Сзади имеется состав. Состав отличный. Короткий и состоит из нормальных, натуральных ингредиентов. Больше всего внутри конечно фундука. Также имеется и миндаль, но его здесь в 3 раза меньше. Также внутри имеется молоко, и какао ингредиенты. Из плохого внутри только эмульгатор и ароматизатор. Два плохих ингредиента и все, и то, они не такие уж и ужасные.

Шоколад разбит на порционные квадратики. На каждом таком квадратике указан сам производитель. Три буквы, сделано английскими буквами, смотрится все симпатично. Внутри куча начинки, как и показано было на лицевой стороне. Начинки куча, шоколад вкусный, сытный. Рекомендую такой вкусный шоколад, мне он понравился, хороший.