Йогурт ELINAS в греческом стиле "Мёд"

Отзыв о Йогурт ELINAS в греческом стиле "Мёд":
Медовый йогурт

16.08.2021

Отзыв

Сладенький, вкусненький йогурт. Содержится в небольшой, круглой упаковке. Внутри 159 грамм, упаковка сделана в сине-голубых тонах. Справа нарисован сам йогурт, а в нем примеси меда. Слева нарисовано деревне здание. Чуть выше этих рисунков написано название и начинка. Также на упаковке можно рассмотреть состав продукта. Состав короткий, но в нем есть и плохие ингредиенты. Из плохих ингредиентов: краситель, ароматизатор и много ешек. Из хороших ингредиентов внутри есть мед. Мед натуральный и идёт на первом месте а это уже очень важно. В общем, состав не самый плохой, но и не прям натуральный.

Йогурт сделан двумя слоями. Верхний слой, это обычный йогурт молочного оттенка. Нижний слой это медовая начинка. Медовая прослойка мне тоже понравилась. Сладкая, натуральная и вкусная. Сам йогурт получился отличным. Можно перемещать, либо же кушать вот так слоями. Йогурт понравился, вкус хороший и натуральный. Так что йогурт вполне понравился, можно брать. Так что советую данный йогурт. Думаю, что понравится он всем. Лично мне понравился, вкус классный.