Шоколад Shoud'e Шоудье с клубникой и ежевикой

Отзыв о Шоколад Shoud'e Шоудье с клубникой и ежевикой:
Шоколад с клубникой и ежевикой

16.08.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с клубникой и ежевикой. Полупрозрачная упаковка. Большая часть просвечивается полностью, тем самым открывая нам взор на обратную сторону шоколада. Сама обертка имеет фиолетовые и оранжевые оттенки. Вверху название и фирменная эмблема. А вот сзади указан состав, вес, и остальная информация. Состав хороший, здесь только один плохой ингредиент, и это соя. А вот остальные ингредиенты очень даже хорошие. Также внутри есть натуральная сушеная клубника и ежевика. Правда ее внутри мало. Клубники 1.5%, а ежевики 1%. В общем немного, всего несколько цельных штучек внутри. Вес шоколада тоже вполне отличный. Внутри содержится 100 грамм.

Шоколад смотрится красиво, разделен на 5 частей. Есть 4 небольших, а одна ну очень большая. На каждом кусочке нарисована фирменная эмблема. Сзади есть клубника и ежевика. Смотрится красиво, на вкус тоже отлично. Хороший и вкусный шоколад, да и выглядит достаточно симпатично. Так что шоколад мне понравился, хороший. Буду и дальше ее покупать. Понравилась.