Шоколад Frey Swiss Traditional wish raisins, hazel

Отзыв о Шоколад Frey Swiss Traditional wish raisins, hazel:
Большой и вкусный шоколад

16.08.2021

Отзыв

Очень вкусный шоколад с хорошей, насыщенной начинкой внутри. Также понравился натуральный состав. Сам шоколад произведен в Швейцарии, я лично доверяю таким производителям. Упаковка очень объемная, большая, длинная, вес 300 грамм. Объем огромный. Цвет насыщенный розовый, яркий, блестящий. В левой стороне изображено название и производитель. А вот справа на упаковке изображено много плиток шоколада. Напоминает кучку из шоколада. Там же нарисована вся начинка, которая содержится в этом Шоколаде. Обратная сторона вся информация, однако весь текст написан на другом языке. Перевода нет. Состав как по мне, то очень даже отличный. Внутри практически нет ничего запретного. По крайней мере, здесь нет жиров и масел.

Шоколад был ещё обернут фольгой, которая имеет серебристый цвет. Шоколад длинный, а в толщину очень толстый. Шоколад разделен на очень маленькие кусочки. На каждом таком квадратике есть разные линии, симпатичные узоры. Внутри присутствует вся заявленная начинки. Есть фундук, миндаль и изюм. Начинки много, она попадается везде. Вкус просто отличный, нереальный. Шоколад оказался очень хорошим, насыщенным и натуральным.