Йогурт Моё любимое лето Клубника-земляника 1,5%

Отзыв о Йогурт Моё любимое лето Клубника-земляника 1,5%:
Клубнично-земляничный йогурт

16.08.2021

Отзыв

Клубнично-земляничный йогурт, очень вкусный и в удобной упаковке. Однако состав здесь подвёл. Состав в йогурте мне не понравился, уж слишком много химических ингредиентов внутри. Внутри есть краситель, ароматизатор, а также куча ешек. На такую небольшую упаковку йогурта пришлось около 15 штук ешек. Ну как по мне, то это перебор. Это ж сколько химии здесь содержится, просто кошмар. Сама упаковка маленькая, имеется крышка вверху. Она сделана в основном белом цвете. Также на лицевой стороне есть много изображений самих ягодок. Вверху и внизу в корзине нарисовано много ягод клубники и земляники. Эти ягоды также нарисованы на самой упаковке по всему периметру. Вес упаковки мне также понравился. 500 грамм для йогурта, это как раз нормальный вес. Даже хранить потом не приходится. Так как даже такую упаковку я выпиваю очень быстро.

Йогурт жиденький, пахнет ягодами. Внутри содержаться различные частички ягодок. Цельных ягод здесь конечно же нет. А вот разные вкрапления, семена имеются. Йогурт очень ароматный и вкусный. Вполне достойный молочный продукт, мне он понравился.