Конфеты Meller ирис с белым шоколадом

Отзыв о Конфеты Meller ирис с белым шоколадом:
Ирисовые, с белым шоколадом

16.08.2021

Отзыв

Вкусные ирисовые конфеты с белым шоколадом внутри. Конфетки можно приобрести в отдельных, маленьких упаковках. А также их можно купить в одной, длинной обертке. Длинная обертка, имеет молочный оттенок. Посередине упаковки написано название конфет, сделано это большими, желтыми буквами. Справа нарисована сама конфетка. Вес такой упаковки составил 36 грамм. На обратной стороне есть состав, который мы можем прочитать. В составе есть хорошие ингредиенты и не очень. Из не очень: эмульгаторы, растительные масла, загустители, ароматизатор (указан как натуральный). Кстати, растительные масла, не указали какие именно. Также указали две ешки. Из самых хороших ингредиентов здесь могу выделить сгущённое молоко.

Внутри упаковки содержится много маленьких конфеток. Круглая, маленькая, конфетка, как шарик. Сверху покрыта белым шоколадом. Внутри есть находится оболочка, которая состоит из ириса. А также в самом центре повторяется снова белый шоколад. Вкус интересный. Такой сладкий, вкусный. Конфетки понравились, маленькие и очень приятные. Внутри их конечно не очень много. Да и по весу они крошечные.