Чай Каркаде Гибискус «GENEX»

Отзыв о Чай Каркаде Гибискус «GENEX»:
Чай каркаде, вкусный

16.08.2021

Отзыв

Вкусненький чай каркаде. Небольшая красная упаковка, весом 80 грамм. В нижней части есть окошко, через него виден сам чай. Вверху название, внизу также нарисован сам красный цветок. На обратной стороне упаковки есть состав. Состав самый простой, внутри упаковки содержаться обычные цветы гибискуса, и все. То есть, никаких лишних добавок и ароматизаторов. Просто обычный чай. Чай нужно заваривать от 5 до 8 минут, так указал производитель. Чай и правда заваривается примерно за 4-5 минут.

Листочки большие, крупные. Цвет листочков разный. Есть Насыщенный бордовый, а также темно-красный, и просто красный. Цветы гибискуса отлично раскрываются в воде. Вода приобретает Насыщенный, красный оттенок. Вкус действительно каркаде. Такой чай мне очень понравился. Он насыщенный, натуральный. Также сказано о том, что это листочки высшего сорта. Чай мне действительно очень понравился. Я люблю каркаде, мне такой чай нравится. Именно поэтому и покупаю его. Чай получился отличным, вкусным, насыщенным. Обязательно возьму ещё такой. Кстати, данный чай не слишком дорогой. Цена у него вполне приемлемая, поэтому он доступен для каждого.