Шоколад Millenium Air Chocolate с малиной, пористы

Отзыв о Шоколад Millenium Air Chocolate с малиной, пористы:
Мини пористый шоколад с малиной

16.08.2021

Отзыв

Вкусная мини шоколадка (батончик) с малиной. Небольшая, продолговатая упаковка, вес 35 грамм. Сделана в синем цвете, слева есть золотистая рамочка, в которой написано название шоколада. Справа изображение самой шоколадки, а также рядом изображены бульбашки с розовым цветом. На обратной стороне есть состав продукта. Состав вполне нормальный, внутри даже нет растительных жиров или масел. Также внутри содержится порошок сублимированной малины. Порошка внутри очень мало, всего 1%, за то он есть. Внутри не просто обычный ароматизатор, а порошок, это уже совсем разные вещи. Такой подход меня вполне порадовал. Конечно внутри не обошлось без сои и ароматизатора.

Батончик продолговатый, разбит на 6 маленьких, выпуклых кружочка. Шоколад неровный, а выпуклый. На каждом таком шарике есть небольшие бульбашки, нарисованы в виде узора. А вот внутри уже содержится воздушная начинка, которая имеет насыщенный розовый цвет. Шоколад мне понравился. Хорошее сочетание молочного шоколада и малиновый начинки. Малина здесь чувствуется, вкус отличный. Шоколадка понравилась, да и состав ничего такой, адекватный.