Конфеты Коммунарка Беловежская пуща тыквенная

Отзыв о Конфеты Коммунарка Беловежская пуща тыквенная:
Тыквенные конфеты

16.08.2021

Отзыв

Вкусная конфета с тыквенным пюре, яблочным пюре а также с дробленным арахисом внутри, все это покрыто шоколадной глазурью. Оранжевая обертка с заострёнными углами по бокам. Посередине нарисована сама конфета, и виден каждый ингредиент начинки. Также слева нарисована сама тыква. Вверху над изображением есть только название. Сзади описано с чем конфета, указан производитель, а вот состава здесь нет. Состав пришлось искать, нашла его сразу же. Состав не понравился. Внутри имеются растительные масла, а именно пальмовое масло и масло ши. Также здесь есть эмульгатор (соя) и ароматизатор. Из хорошего здесь само тыквенное пюре, которое идёт на втором месте. А значит, конфета действительно состоит из тыквы. Также есть и остальные, важные компоненты.

Сама конфета прямоугольной формы. Нижняя часть более ровная, а вот верхняя ребристая, неровная, с волнами. Внутри конфета очень красивая а на вкус ещё лучше. Есть вафельная, хрустящая прослойка. Также внутри есть тыквенное и яблочное пюре. А также попадаются арахисовые кусочки. Конфета очень насыщенная и вкусная. Только вот цена у них очень большая, хотя конфеты даже содержат плохой состав.