Травяной чай с имбирем и цитрусами "Травы и пчелы"

Отзыв о Травяной чай с имбирем и цитрусами "Травы и пчелы":
Чай с отличным составом

16.08.2021

Достоинства

Состав. Вкус.

Недостатки

Отзыв

Люблю чай с прекрасным составом. И сегодня я расскажу именно о таком чае. Этот чай с прекрасным составом, который понравится многим. Травяной чай с имбирем и цитрусами "Травы и пчелы" я попробовала совершенно недавно. Купила его в одном из крупных гипермаркетов нашего города. Но марка достаточно известная и я думаю, что его можно купить во многим магазинах. Стоимость этого чая весьма приятная и составляет около 100 рублей.
Упаковка симпатичного дизайна. Единственный минус - на упаковке нет специального окошечка через которое можно разглядеть, как выглядит чай. Упаковка картонная с изображением чайника. Достаточно плотная. И внутри чай ещё упакован в специальный пакетик. Так, что можно не переживать, что чай впитает влагу и т. д.
У чай идеальный состав. Прекрасный внешний вид. И приятный аромат имбиря. Кстати, этот чай идеален для зимы. Он обладает согревающим действием.
К покупке рекомендовать буду. У этого чай я не нашла минусов. Зато плюсы (доступность в продаже, упаковка, дизайн упаковки, аромат, состав... ) радуют.