Основа под тени для век Avon

Отзыв о Основа под тени для век Avon :
Шикарное средство

16.08.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Основа под тени для век Avon была заказана мною пару лет тому назад с каталога данной компании и я с большим удовольствием пользуюсь ей. Основа представлена в симпатичной и стильной стеклянной баночке объемом 3 грамма. Производство Польша, срок годности 3 года.
Консистенция средства очень необычная, тающая, напоминает нежное суфле. По ощущениям просто невесомая и приятная.
Аромат легкий, косметический, кремовый.
Я заказывала данное средство когда-то просто попробовать и мне оно очень понравилось. Оно очень экономично расходуется и приятно наносится. На поверхности кожи оно просто тает и прекрасно покрывает поверхность века. Очень заметно выравнивает тон кожи и скрывает недостатки. На поверхности кожи подсыхает очень деликатно и не оставляет за собой ни малейшего чувства дискомфорта. Происходит это все довольно быстро и кожа подготовлена к нанесению теней. Тени распределяются после использования этого средства просто идеально. Они более интенсивно передают цвет и более стойко держатся. Средство правда достойное внимания и я пользуюсь им с большим удовольствием.