Крем для лица EVSI «Кедр и ваниль»

Отзыв о Крем для лица EVSI «Кедр и ваниль»:
Ночной кедр

16.08.2021

Достоинства

Прекрасно питают и делают сухую кожу более мягкой и эластичной.

Недостатки

Отзыв

Данный крем является ночным для сухой и раздраженной кожи лица и шеи.
После его нанесения моя супер сухая кожа стала более увлажненной и напитанной, Так что это ещё один вариант недорогого ночного крема которые действительно действует.
Также у этой линейки есть и другие ночные крема для любого типа кожи.
Ингредиенты в составе проникают вглубь эпидермиса, не позволяя коллагену и эластановым волокнам истощаться. Средство разглаживает морщины и предотвращает появление новых. Масло кедра благоприятно взаимодействует с токоферолом, укрепляя и подтягивая ткани. Крем создает барьер от негативных воздействий внешней среды, предупреждает аллергические реакции.
А сейчас я хочу рассказать о составе данного косметического продукта: Aqua, Cocos Oil, Soja Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Benzophenone-3, Cetyl Palmitate, Dimethicone, Titanium Dioxide, Xanthan Gum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Linoleic Acid, Pinus Sibirica Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Extract, Vanilla Planifolia Essential Fruit Oil, Hydrolyzed Collagen, Lippia Citriodora Leaf Oil, Rosa Damascena Oil, Chamomilla Recutita Extract, Salvia Scalarea Oil, Coenzyme Q10, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.