Детские влажные салфетки Лайма

Отзыв о Детские влажные салфетки Лайма:
Отличные салфетки для детей

17.08.2021

Отзыв

Влажные салфетки - это отличное изобретение! Когда есть дети, они всегда необходимы. Я покупаю влажные салфетки, чтобы ребенок мог вытереть руки на улице, да и дома, когда не хочет идти их мыть, а так же в школу на уроки труда и рисования. В дороге такая вещь просто незаменима.

В этот раз выбрала детские влажные салфетки фирмы "Лайма". Купила их в интернет-магазине по акции меньше чем за 10 рублей.

Дизайн упаковки оформлен в детском стиле, яркий, с рисунком милой игрушки-кошечки. В упаковке 20 салфеток. Указано, что они с алоэ вера и абсолютно не содержат спирта.

Смотрим состав на обороте упаковки: мало, что понятно. Хочется верить, раз салфетки детские, значит, в них по минимуму вредных компонентов.

Сами салфетки не маленькие, как я думала сначала, и не очень тонкие. Увлажнены хорошо. Отлично очищают от загрязнений, кожу не сушат. Хорошо освежают. Я использовала их даже для снятия макияжа.

Думаю, что за такую цену салфетки просто отличные. Возьму еще пару упаковок, пока не закончилась акция.