Dragon Money | Драгон мани | drgn.vip

Отзыв о Dragon Money | Драгон мани | drgn.vip:
Отзыв о Dragon Money

17.08.2021

Достоинства

Поддержка, быстрый вывод, вариации пополнения и вывода.

Недостатки

Маленькие бонусы. Напоминаю, что это онлайн-казино. Так что будьте остторожны!

Отзыв

Всем привет! Хотелось бы подробно разобрать казино Драгон Мани со всеми плюсами и минусами которые я смог для себя как опытный игрок найти

Ввод денег с помощью крипты. Очень полезная функция, особенно с учетом того, что потом можно вывести на карту.
Адекватный дизайн сайта. В процессе бонусхантинга я побывал на стольких сайтах и всегда ощущение, что их рисовали люди, которые застряли в 2008. Здесь же все красиво и аккуратно. А главное - интуитивно.
Оперативный вывод. Я не знаю как у остальных игроков, но я после игры на Dragon Money вывожу деньги очень быстро, иногда за три часа средства уже на карте. Сами по себе игры обычные, но благодаря чату и красивому оформлению старых игр хочется подольше остаться и поиграть

Может это чисто мое, из-за плюсов выше вытекают и минусы. но мне показалось, что в некоторых играх шансы заработать выше, чем в других. Хотя разработчики говорят об обратном. Исходный код закрытый, так что не проверить. Иногда излишне жесткая модерация в чате, когда я спросил про винрейт, мне дали таймаут. Как буд-то я спросил про что-то запрещенное) И еще, это казино - так что азартным нельзя заходить туда! А еще бонусы не такие большие, как на других платформах. Дают их дольше вынуждая тем самым проводить время на сайте играя.

Dragon Money | Драгон мани | drgn.vip фото 1