Dragon Money | Драгон мани | drgn.vip

Dragon Money | Драгон мани | drgn.vip отзывы

4,5
15.08.2022

Как новичка меня всё устраивает

Достоинства: Быстрая регистрация ежедневные бонусы.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Мало опыта в слотах, поэтому сравнить это казино с другими я не могу. Но как новичка меня всё устраивает. Удалось даже выиграть несколько тысяч и вывести их на карту! Регистрировался быстро через вк, удалось выиграть после второго депозита в 100р: ) Вывел 12к, как тут можно быть недовольным!

15.08.2022

Отзыв на DragonMoney

Достоинства: Можно выводить в крипте лицензия бонусы промокоды.

Недостатки: Мало инструментов в самой системе для обеспечения быстрого вывода.

Отзыв: У dragonmoney привлекает возможность выиграть больше, чем планируешь. Ребята часто выпускает промокоды, и эти призовые позволяют сохранить деньги на балансе и увеличить выигрыш! Я так уже выводил раза три при помощи промокодов и ежедневных бонусов на общую сумму где-то 50к+).

10.08.2022

Отличное онлайн-казино

Достоинства: Регистация бонусы кешбек.

Недостатки: Техподдержка не самая быстрая, но всё таки отвечают и по делу.

Отзыв: Это не первый мой опыт в онлайн-казино, раньше я тоже играл, но давненько. В целом, что тут можно сказать: быстрая регистрация, хорошие бонусы для игры. Депозит завёл без проблем, слоты лицензионные, пока всё гуд. Было два успешных вывода, надеюсь продолжить в том же духе.

17.08.2021

Отзыв о Dragon Money

Достоинства: Поддержка, быстрый вывод, вариации пополнения и вывода.

Недостатки: Маленькие бонусы. Напоминаю, что это онлайн-казино. Так что будьте остторожны!

Отзыв: Всем привет! Хотелось бы подробно разобрать казино Драгон Мани со всеми плюсами и минусами которые я смог для себя как опытный игрок найти +: Ввод денег с помощью крипты. Очень полезная функция, особенно с учетом того, что потом можно вывести на карту. Адекватный дизайн сайта. В процессе бонусхантинга я побывал на стольких сайтах и всегда ощущение, что их рисовали люди, которые застряли в 2008. Здесь же все красиво и аккуратно. А главное - интуитивно. Оперативный вывод. Я не знаю как у ос… Читать далее

Отзывы на Dragon Money | Драгон мани | drgn.vip в категории Прочее.