Снежколеп Город Игр

Отлично для зимних развлечений

Безопасность
Внешний вид
17.08.2021

Отзыв

В прошлом году я узнала о такой забавной штуке для зимних игр, как снежколеп. Это приспособление для лепки снежков, как понятно из названия.

В интернет-магазине Вайлдберриз я заказала снежколеп фирмы Город Игр. Мне он очень понравился: играли им всю зиму, остался как новый. У многих знакомых подобные снежколепы быстро ломались, видимо, выбирали некачественные.

"Голова" нашего снежколепа представляет собой 3 ячейки: одну большую и 2 поменьше, которые нужно заполнять снегом. Получившийся снежок очень напоминает голову Микки Мауса. Но надо постараться, чтобы сделать эти снежки цельными, обычно они разваливаются на 3 отдельных снежка. Ручки у снежколепа удобные, ими удобно сжимать устройство.

У Города игр есть снежколепы различных цветов, все оттенки яркие, красивые. Мы выбрали зеленый (ближе к салатному). Размер его 37 см.

При использовании снежколепа руки ребенка не замерзнут, а перчатки останутся сухими: очень удобно делать снежки и, например, строить из них крепости или устраивать веселую битву.