Снежколеп Город Игр

Удобно

Безопасность
Внешний вид
22.11.2021

Достоинства

Удобство, руки не мерзнут.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, замечательный снежколеп город игр! Ничего плохого сказать не могу, так как изготовление хороший пластик, удобный в использовании, ещё и лепит сразу 2 снежка, большой и маленький. Видела снежколепы у детишек и по одному снежку, снежколеп Город Игр, в этом плане вносит разнообразие. Узнали мы о нем чисто случайно, когда в детский сад все детишки активно несли снежколепы, заменив ими лопаты) Заказали самый первый, что попался на глаза, но уже ни один год служит верой и правдой. Зима без него не обходиться, каждый день берём в детский садик. Удобная современная игрушка или даже приспособление для улицы. Радует, что ненужно постоянно сушить варежки, как это было раньше, различная цветовая гамма, как для девочек, так и для мальчиков. У нас уже вся группа наверное запаслась такими, товар рекомендую. Абсолютно безопасно в использовании, для ребёнка, забава на всю зиму, которая не приедается день ото дня. Ну мы наверное ещё по наследству будем передавать, наигравшись) спасибо изготовителям данного снежколепа, прогресс не стоит на месте.