Сетевое зарядное устройство Apple 20W USB-C

Отзыв о Сетевое зарядное устройство Apple 20W USB-C:
Лучшее

17.08.2021

Достоинства

Быстрая зарядка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Зарядное устройство для iPhone Apple это довольно больная тема, так как начиная с модели iPhone 11 в комплекте нет зарядного блока, только шнур. Поэтому приходится покупать дополнительно и зарядный блок. И если покупать, то только оригинальный зарядный блок.
Зарядное устройство стоит достаточно дорого, в магазине «связной» его можно купить на 2 999 рублей, по акции я покупала за 2 500 рублей.
Но зато точно сказать я могу одно, заряжает оно очень быстро, достаточно немного подзаряжать телефон и зарядка есть. Так же телефон разряжается медленнее. Раньше я ставила телефон на всю ночь, сейчас я этого не делаю, так как нет потребности для этого.
Есть так же одна вещь, которую важно знать. К нему нужен свой шнур, у него более тонкий разъём. То есть и повербанком зарядить не получится. Зато могу отметить, то что по факту это и не придётся, даже если куда то поехать зарядки хватает.
Купить можно в любом магазине техники (DNS, связной, М. Видео, Эльдорадо и т. д) стоит примерно одинаково во всех магазинах, разница до 500 рублей может доходить.