Тушь для ресниц L'arte del bello Flora, черная

Отзыв о Тушь для ресниц L'arte del bello Flora, черная:
Новая тушь

18.08.2021

Достоинства

Хорошая стойкая тушь с удобной кисточкой.

Недостатки

Отзыв

Сегодня вам хочу сделать обзор на мою новую тушь.
Тушь с витамином Е и маслом жожоба в составе укрепляет реснички и способствует их росту. Щеточка с закрученными по спирали щетинками делает ресницы объемными, одновременно придавая им кокетливый изгиб. Средство влагостойкое, но при этом легко смывается с глаз теплой водой.
Да это действительно так как к холодной воде она полностью влагостойкая но когда ты наносишь более тёплую воду то тушь смывается.
у туши довольно хорошая кисточка которая хорошо подкручивает и удлиняет ресницы.
Я покупала данную тушь за 990 рублей.
Так что я думаю для хорошей туши это действительно хорошая цена.
а сейчас я хочу рассказать о составе данного косметического товара: Вода, пчелиный воск, синтетический пчелиный воск, эфир масла жожоба, оксид железа, стирен/акрилат/аммония метакрилата сополимер, карнаубский воск, глицерин, синтетический воск, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, изостеариновая кислота, аминометил пропанол, камедь акации сенегальской, феноксиэтанол, каприлилгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, бутиленгликоль, натрия лаурет-12 сульфат, миристиновая кислота, арахиновая кислота, бегеновая кислота, токоферола ацетат (витамин Е), олеиновая кислота, калия сорбат, тетранатрия ЭДТА, С11-15 парет-7.