Тушь для ресниц L'arte del bello Flora, черная

Отзыв о Тушь для ресниц L'arte del bello Flora, черная:
Подойдёт для подарка

18.08.2021

Достоинства

✔️Стильная коробочка
✔️Цена и качество соответствует
✔️Водостойкая
✔️Подойдёт для подарка.

Недостатки

✔️Хочется удлинения ресниц больше.

Отзыв

Тушь приобрела совсем не давно, мой взгляд остановился на симпатичной серебристой упаковке. Выглядит стильно и вполне подойдёт для подарка. Весьма необычно для такого продукта как тушь для ресниц. Ее название манящее Flora, ассоциируется с природной красотой.
Конечно меня интересовал состав ее, потому что ношу линзы. Для меня важно, что бы нанесение ее на ресницы не вызвала аллергию.
Да, кстати на упаковке много нужной информации; именно там и нашла ее состав (с ухаживающими компонентами Е масло жожоба, формула не содержит парабенов). Помимо состава имеется не менее важная информация: применение, описание, срок годности, даже есть изображение щеточки.

Щеточка понравилась. Силиконовая и совсем не обычная напоминает спираль. Щетинки не длинные.
Пахнет тушь как все туши. Не вызывает раздражения, главное запах без парфюмированной оттдушки. Цвет насыщенный чёрный. Ценовая политика устраивает, можно найти со скидкой. Цена от 700 до 1100рублей.
Придаёт не большой объём. Тушь меня не подвела при походе в аквапарк не растеклась.