Клуб садоводов-профессионалов (интернет-магазин)

Отзыв о Клуб садоводов-профессионалов (интернет-магазин):
Недорого и относительно быстро

20.09.2021

Отзыв

Честно, не ожидали что в интернете можно купить дешево и качественно, но "клуб садоводов и профессионалов" удивили нас своим профессионализмом". Поэтому оставляю здесь свой отклик о покупке плодовых кустарников в данном магазине. я живу в Краснодарском крае, где хорошие условия для выращивания тех, что называется, южных сортов, которые плохо могут приживаться для средней полосы России. Посадила за последние 2 года грецкий орех, айву, инжир, а в этом году решилась на миндальное дерево. Соседка по саду посоветовала заказать в этом интернет-магазине. Я послушала ее, хоть у нас в регионе тоже можно саженцы взять. Я нашла это хорошим выходом, так как не нужно тратить время на то, чтобы добраться до питомника. А тут услуга сдэк помогла, и через 3 дня все саженцы пришли к нам сюда в город. Пришел мой посадочный материал грецкого ореха. Пришел такой довольно таки большой крупный саженец, который уже пора высаживать в грунт однозначно)). Хорошая упаковка, стебельки достаточно плотные. Посадила в грунт, растет хорошо, не противится)))
рекомендую этот магазин, цена тоже приятная. весь заказ обошелся в 1000 руб в этот раз.