Клуб садоводов-профессионалов (интернет-магазин)

Отзыв о Клуб садоводов-профессионалов (интернет-магазин):
Неплохие товары пришли

30.09.2021

Достоинства

Хорошие товары, вежливые сотрудники.

Недостатки

Неи.

Отзыв

Магазин понравился вежливым обращением сотрудников по телефону. У меня опыт работы с людьми большой, к сожалению. Я заказываю в интернет-магазинах не часто. И только по рекомендации знакомых. Я связалась с менеджером магазина напрямую, чтобы узеать все о доставке и оплате. Мне было важно, чтобы саженцы (я заказывала клубнику и землянику) были отправлены в закрытой упаковке. Менеджер была терпелива и отвечала на все мои вопросы. После чего я решила, что могу доверять этому магазину. Решила заказать доставку СДЭКом, чтобы избежать некачественной доставки, которая может прийти по почте. Или, мало ли, за две недели корни засохнут, и растение загнется. СДЭК доставил посылку за три рабочих дня. Я была довольна упаковкой, всё пришло в картонной коробке, плюс еще корни перевязаны лентой. Видимо, девушка на том конце провода услышала меня. Спасибо вам за хороший сервис.

Другие отзывы на Клуб садоводов-профессионалов (интернет-магазин)

30.09.2021 11:08
Большой выбор качественных саженцев. Заказала черную смородину, мне в подарок положили малину. Очень приятный, квалифицированный персонал: подскажут помогут с выбором, проконсультируют по любому растению или средству.
30.09.2021 11:08
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова, высокую оценку и за доверие к нашему магазину. Постараемся и дальше оправдывать и радовать Вас уровнем качества и сервиса от нашей компании. С наилучшими пожеланиями администрация компании КСП.