Клуб садоводов-профессионалов (интернет-магазин)

Клуб садоводов-профессионалов (интернет-магазин) отзывы

4,5
17.01.2023

Классный магазин, удачная покупка

Достоинства: Качественные саженцы.

Отзыв: Сейчас сделала заказ на весну колоновидных деревьев. Попробуем вырастить яблоню вишню грушу абрикос. Уверена в магазине т. к это моя вторая покупка. Осенью 21 года покупала здесь 20 саженцев разных видов малины. Все саженцы прижились. Весной удалось чуть и ягодок испробовать. Хороший магазин. Молодцы, что держите марку.

27.10.2022

Розы радуют даже осенью

Отзыв: Прошлой осенью посадила розы. Розы успели прижиться до наступления морозов. При распоковке посылки, осматривала саженцы. Стебли были зелененькие, без трещин, пятен, без признаков гниения. Корни были во влажной среде. Перед посадкой обязательно замочила. Сорта указанные на картинках совпали. Внимательно наблюдайте за растущими снизу побегами, молодую поросль  удаляйте, иначе быть шиповнику. Спасибо КСП за саженцы.

16.10.2022

Проверенный магазин

Отзыв: В КСП уже заказываю второй сезон клематисы. Первый раз взяла в прошлом году два сорта. Уже в августе этого года были первые бутоны. Очень красивые цветы когда распускаются. Заказала уже проверенные клематисы других сортов в КСП. По акции, купила в теплицу, ремонтантную землянику трех сортов. Доставку оформила службой СДЭК,   все пришло в указанные сроки.   Упаковка целая. Кусты земляники свежие, без гнили. Осень тёплая, высажу цветы в открытый грунт. Спасибо магазину.

23.09.2022

Любимые пионы

Достоинства: Посылка пришла в срок. Цветы в отличном состоянии.

Отзыв: С появлением дачного участка, мечты о красивом полисаднике стали потихоньку реализовываться. Мои любимые пионы в уходе неприхотливы, а красоту дарят бесподобную. У пионов нет недостатков, только плюсы. - многолетние цветы - долго цветёт - очень красивый цветок - аромат Сейчас в продаже в Клубе садоводов профессионалов имеется много различных сортов, ещё и по акции некоторые сорта можно купить. Хочется высадить у себя в саду всё).

21.09.2022

Большой ассортимент винограда

Достоинства: Все саженцы в хорошем состоянии пришли.

Отзыв: Занялся посадкой винограда. Нашёл в КСП много сортов. Заказал Августин, Каталония, Розовая Дымка, кишмиш Столетие, кишмиш Мечта, Мускат Блау. Заказ 14572 пришел весной. Успел посадить. Саженцы все принялись. На осень ещё сделал заказ других сортов. Спасибо большое!

18.09.2022

Семена хорошего качества

Отзыв: Астры-очень красивые цветы. Ещё зимой заказала семена многолетней астры в интернет магазине КСП. Ранней весной посеяла в грунт и ждала вырастет ли вообще хоть что нибудь. Всходы появились везде, где сеяла. Спасибо большое магазину. Буду заказывать семена теперь у вас.

13.09.2022

Рекомендую магазин

Достоинства: Все саженцы были хорошие и свежие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обалдеть какой вкусный сорт малины "Арома Квин" я купила в КСП. В прошлом году посадила, в этом году даже удалось попробовать. Ягоды по несколько штучек, но были практически на всех 20 кустах которые заказывала. Спасибо за ваш труд!!! Ни дня не пожалела, что заказала в вашем магазине.

12.09.2022

Клубни целые, цветы отличные

Достоинства: Большой ассортимент.

Отзыв: Все знают прекрасные цветы лилии. Они поражают своим разнообразием. Вот теперь и на моем дачном участке растёт лилия. Хочу собрать большую коллекцию. Красные уже есть, осталось закупить в Клубе садоводов-профессиионалов розовые, белые, оранжевые, персиковые. На следующую весну уже сделала предзаказ луковиц. С нетерпением жду посылку. А ещё за мой предзаказ магазин предложил на выбор подарок. Я выбрала саженец колоновидной вишни.

07.09.2022

Магазин классный!

Достоинства: Скидки большой выбор разных сортов.

Отзыв: Заказывала сирень Джоли, в начале апреля 2022 года. Сирень отлично прижилась переживала я зря, саженец был хороший, с мощной корневой системой. В конце мая появилась на деревце крупная и здоровая листва. Сейчас она подросла основательно, радует глаз, пусть сил набирается. Присмотрела еще клубнику себе на сайте, и со скидкой, сорт королева Елизаветта, ремонтантная Флориан и Руяна, не смогла удержаться и заказала, так еще и со скидкой!. Магазин очень большой, можно доверять. Спасибо, жду посы… Читать далее

01.09.2022

Хороший магазин

Достоинства: КАЧЕСТВО РАСТЕНИЙ, скидки.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Делала заказ в июле, но сажать жарко и поэтому договорились с менеджером на период отправки на вторую половину августа. Я заказывала розы, в магазине мне понравилось, что большой выбор и я успела заказать, когда была скидки на набор плетистых роз и еще была акция на клубнику, заказала и то и другое. Посылку получила 30 августа, доставка службой Сдэк, за доставку заплатила 602 р. Посылка была плотно упакована, саженцы роз, прекрасные, зеленые стволики, без листиков, клубника хорошая, зеленая, ни… Читать далее

27.08.2022

Отличный магазин

Достоинства: Свежие саженцы.

Отзыв: Купила в магазине КСП саженец хурмы. Решила попробовать приживется ли у меня это деревце. Все получилось. Успех 80 % зависит от условий пересылки, правильной упаковки, сроки доставки.   Сажать хурму в южных регионах лучше осенью, рассчитав время так, чтобы до первых заморозков остался хотя бы месяц. Участок обязательно должен быть открытым. Всё это было учтено. Спасибо  Клубу садоводов-профессиионалов! Вы действительно профессиионалы своего дела!

24.08.2022

Отличный магазин, мне понравился!

Достоинства: Качество упаковки и товара скидки большой выбор в магазине.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Заказывал здесь неделю назад цветы, лилии, агастахе, гладиолусы 2 сорта, и анемоны 4 штуки разного цвета. Заказ пришел быстро, качество отличное, луковицы и корневища были аккуратно упакованы, в пакеты с вентиляцией, ничего не погнило, все корни сохранились хорошо, упаковка понравилась. Я доволен. Спасибо большое.

01.08.2022

Большой выбор семян.

Достоинства: Большой выбор скидки внимательность персонала.

Отзыв: Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу заказа из КСП. В магазине очень большой выбор семян растений, разных товаров. Я очень хотела заказать определенных сортов томаты и они здесь были, и цветы очень большой выбор бархатцев. Посылку получила в апреле, после оплаты прошло 2 недели, как и было оговорено с менеджером. СЕмена были посеяны и дали всходы, всхожесть хорошая, я скажу, 90,80 процентов. ТОматы тоже взошли все, рассаду высадила и мои кусты помидоров дают урожай очень даже неплохой.… Читать далее

31.07.2022

Отличный магазин

Достоинства: Качество саженцев скидки быстрая доставка.

Отзыв: Заказывал растения 12 марта, деньги перечислил сразу, обещали доставку на конец апреля. Посылку получила в срок. Саженцы деревьев хорошего качества, нареканий нет, упакованы тоже были аккуратно в коробке. Яблони и кизил прижились, растут, и даже цвели уже дали плоды, так что можно было посмотреть сортность. Однозначно рекомендую Клуб Сад Проф!

21.04.2022

Очень хорошее качество саженцев

Достоинства: Хорошее качество посадочного материала. Посылка пришла в оговоренные сроки.

Недостатки: Были проблемы с семенами (задержали отправку, не было в наличии некоторых заказанных сортов).

Отзыв: Здравствуйте! Получила вторую посылку с саженцами. Все саженцы (а заказывала я 54 позиции) живые, с мощной корневой системой, высокие! Не было в наличии 8 позиций - деньги за них вернули быстро, без проблем, как только отправили посылку. Уже больше 10 лет заказываю саженцы в интернет-магазинах, но такого хорошего посадочного материала ни разу не получала. Мое мнение: Клуб садоводов профессионалов лучший интернет магазин саженцев (не смотря на то, что с семенами были проблемы).

Отзывы на Клуб садоводов-профессионалов (интернет-магазин) в категории Товары для сада и дачи.