Бальзам для губ Makeup Revolution Glow Bomb Lip Balm

Отзыв о Бальзам для губ Makeup Revolution Glow Bomb Lip Balm:
Хороший бальзам

18.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Бальзам находится в коробочке, выполненном из плотного картона, бронзового цвета. Лицевая сторона коробки прозрачная, через которое отлично видно саму баночку с бальзамом.
На обратной стороне коробки написана вся основная информация от дистрибьютора, такая как срок годности, состав, страна производитель, и тому подобное. Приобрела я бальзам в интернет магазине бренда за 575 рублей

Бальзам находится в футляре, сделанном в виде глянцевого миниатурного шара бронзового цвета. Выглядит очень презентабельно и симпатично. Футляр имеет откручивающуюся крышечку, которая довольно плотно прилегает к корпусу футляра и благодаря его миниатюрной форме, бальзам помещается в любую косметичку.

Бальзам равномерно распределяется и со временем впитывается в губы. Бальзам не липкий, никаких неприятных ощущений при нанесении и носки не вызвал. Бальзам имеет легкий сладкий аромат, лично мне он напоминает аромат только что испекшегося печенья. Бальзам отлично увлажняет и питает кожу губ, смягчая их и делая их нежными и ухоженными. По консистенции бальзам плотный и приятный, по текстуре бальзам легкий, не жирный, средней густоты. Бальзам мне очень понравился, поэтому я обязательно приобрету его еще раз.