Смесь перцев Мастер Дак

Отзыв о Смесь перцев Мастер Дак:
Прекрасная приправа

19.08.2021

Достоинства

Польза, вкус, цена.

Отзыв

Смесь перцев фирмы "Мастер Дак" я увидела в интернет-магазине Казанэкспресс. Я люблю различные специи, и меня привлекла цена: всего 8 рублей за смесь перцев. При этом и отзывы были отличные. Так как я использую промокод, мне такая пачка обошлась всего 4 рубля. Заказала сразу 2 и жалею, что не больше, потому что сейчас эту приправу перестали продавать.

Перцы находятся в привлекательной яркой упаковке. На оборотной стороне указан состав и приведен рецепт мясных рулетиков, где можно использовать эту приправу.

В состав входят такие перцы: черный молотый, красный острый, душистый молотый, паприка красная молотая, а также соль. Хочу отметить, что соль и острые перцы в приправе чувствуются мало, более заметна паприка. Так же почти незаметен душистый перец, и это хорошо: не люблю его аромат.

Такая смесь - это не только вкусная приправа к блюдам. Молотый перец оказывает антибактериальное, очищающее, противовирусное действие. Поэтому всем рекомендую эту вкусную и полезную приправу! Тем более она недорогая.