Трейдинг от А до Я 3.0, Москва (Школа трейдинга Александра Герчика)

Отзыв о Трейдинг от А до Я 3.0, Москва (Школа трейдинга Александра Герчика):
Очень полезный курс, который перевернул мое представление о

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
19.08.2021

Достоинства

Очень хорошие преподаватели
хорошая программа.

Недостатки

Кажется, слегка завышена цена.

Отзыв

До прохождения этого курса, сам активно интересовался темой трейдинга (и даже пробовал!). После слива очередной сделки начал подозревать, что делаю что-то не так. Как я ошибался. Делал НЕ так я абсолютно все, от начала и до конца, как оказалось. Решился пройти курс и ни о чем не жалею, разве что о том что еще ненатрейдил на годовое менторство от Босса (так Александра Михайловича называют студенты). Самым важным я считаю блок лекций о риск менеджменте. Ведь это так важно уметь работать с минимальными потерями (без них вообще невозможно, вдруг кто не знал). В общем, теперь более вдумчиво подхожу к сделкам, научился анализировать рынок и активно этим занимаюсь, ведь это очень важно, особенно для быков (про трейдерский сленг я тоже узнал на курсе: )), которые торгуют внутри дня (интрадей) и все может пойти не так за одну секунду (иногда даже быстрее). Крайне советую пройти этот курс.
З. Ы. Все таки перед самим курсом я советую чего нибудь о трейдинге почитать, что бы облегчить себе старт в этой сфере.