Скраб для рук и тела Serebro «Киви и лайм»

Отзыв о Скраб для рук и тела Serebro «Киви и лайм»:
Для ухоженных ручек

19.08.2021

Достоинства

Удобен в нанесении и после него руки Как из салона.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Скраб придает коже тонкий фруктовый аромат. Входящие в состав средства натуральные биогранулы выступают в качестве пилинга, нежно массируют и очищают эпидермис, делают его мягким и гладким, стимулируют кровообращение и улучшают доступ кислорода к клеткам.
После этого скраба мои руки в идеальном состоянии очень мягкие очень ухоженные Так что просто высший класс.
А сейчас я хочу рассказать о составе данного скраба для ручек: Aqua, cetearyl alcohol, glycerin, paraffinum liquidum, cocos nucifera oli (масло кокосовое), glycine soja oil (масло соевое), polyethylene, isopropyl palmitate, butyrospermum parkii oil (масло ши), citrus aurantifolia fruit extract (экстракт лайма), actinidia deliciosa fruit extract (экстракт киви), glyceryl stearate, ceteareth-6, olea europaea fruit oil (масло оливковое), ceteareth-12, papaver somniferum seed (мак масленичный), ceteareth-20, cetyl palmitate, PEG-40 hydrogenated castor oil, chamomilla recutita extract (экстракт ромашки аптечной), tocopheryl acetate (витамин Е), parfum, benzoic acid, sorbic acid, dehydroacetic acid, benzyl alcohol.