Скраб-маска для тела Savonry Hot Chocolate

Отзыв о Скраб-маска для тела Savonry Hot Chocolate:
Горячий шоколад

19.08.2021

Достоинства

Горит целлюлит и сумасшедший эффект.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня у меня на рекомендации попал в данный скраб-маска для тела Который прям печет. Так что ваш целлюлит точно будет гореть.
Антицеллюлитная скраб-маска эффективна против проблемных зон тела и апельсиновой корки. Средство запускает механизм расщепления жиров, способствует ускорению процесса метаболизма, обеспечивает лифтинг-эффект, выведение токсинов и лишней жидкости.
Это средство прекрасно работает уничтожается целлюлит по полному Так что средства просто огонь в обычном и переносном смысле.
А сейчас я хочу рассказать о составе данного косметического продукта: Aqua, Cocoa Tree Butter (какао тертое), Theobroma Cacao (масло какао), Coffee Seed Powder (кофе молотый), Glycerin, Cocos Nucifera Butter (масло кокоса), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Olea Europaea (Olive) Oil (оливковое масло), Cetaryl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (гидрогенизированное касторовое масло), Sodium Acrylates Copolymer and Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин B5), Tocopheryl Acetate (витамин E), Caffeine (кофеин), Capsicum Annuum Fruit Extract (экстракт перца чили), Perfume, Retinyl Palmitate (витамин A).