Крем Cetaphil face and body moisturizers

Отзыв о Крем Cetaphil face and body moisturizers:
Для сухой, чувствительной кожи тела

19.08.2021

Достоинства

Помогает восстановить нормальные защитные барьеры вашей кожи.

Недостатки

Для лица тяжелый.

Отзыв

Увлажняющий крем для лица и тела Cetaphil является одним из самых продаваемых продуктов фирмы и пользуется большой популярностью у женщин разного возраста. Это аптечная торговая марка, и вы можете увидеть данное средство в разных размерах на полках аптек вашего города.
Если посмотреть на полный список ингредиентов этого косметического продукта, это в основном смягчающие и увлажняющие вещества. Среди основных составляющих-глицерин, а также масло сладкого миндаля. В нем нет спирта и даже ароматизаторов.
Поставляется в полностью закрытой пластиковой тубе с завинчивающейся крышкой.
Крем очень богат и экономичен, в результате чего щепотка размером с горошину довольно много для моего лица. Он хорошо скользит по коже, но для полного впитывания требуется время. Сразу после нанесения кожа становится очень гладкой и эластичной. Он действительно увлажняет после использования.
Совсем не имеет запаха.
Я использовала крем продолжительное время и не испытала ни раздражения, ни побочных эффектов. Однако личнор мне он больше подходит для тела, так как не очень понравилось ощущение на коже лица, вероятно, потому, что средство кажется довольно густым для моей комбинированной склонной к жирности коже.