FullMarks раствор для уничтожения вшей

Отзыв о FullMarks раствор для уничтожения вшей:
Уничтожает вшей и гнид. Быстрый эффект. Подходит детям с 5-

20.08.2021

Достоинства

Не содержит пестицидов, не имеет сильного-резкого запаха, подходит детям и взрослым.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня и добро пожаловать в мой отзыв)
Сегодня хочу рассказать, об эффективном средстве, которое помогло нам быстро избавиться от внезапно обнаруженных вшей на голове у ребенка.

Немного предыстории. Дочке 6 лет, ходит в садик как и все дети нашего возраста. Раньше мы никогда не сталкивались с такой проблемой как вши, поскольку я всегда говорила ребенку пользоваться в садике только своей расческой, и ни в коем случае не брать чужие. Но то ли воспитатель решила пренебречь этим правилом, то ли вша просто перепрыгнула к ней на голову от какого-то ребенка, что привело в итоге к данной проблеме заражения. Обнаружила я их не сразу, а заметили лишь только тогда, когда ребенок начал чесать голову. В тот же день я побежала в аптеку, и купила педикулезный раствор FullMarks для уничтожения вшей и гнид.

Раствор имеет объем 100 мл. Внутри него находится инструкция по применению и специальный гребешок для вычесывания паразитов. В первую очередь мне понравилось, что раствор не содержит пестицидов, в него входят 50 % циклометикона и 50% изопропилмиристата. Поэтому он подходит для применения у взрослых и детей начиная с 5-ти лет. Раствор сам по себе не имеет сильного специфического запаха, текстура у него маслянистая. Она хорошо обволакивает волосы и кожу головы, тем самым лишая паразитов возможности на выживание. Раствор рекомендуется наносить на сухие волосы, после чего вмассировать в кожу головы, и оставить на волосах 5 минут.

Затем следует тщательно разделить волосы на несколько частей (я делила на 4 части для удобства) и после этого вычесывала каждую прядку отдельно по нескольку раз, чтобы убрать как можно большее количество гнид и мертвых особей вшей, весь процесс обработки занял буквально 10 минут.
Затем следует тщательно промыть голову ребенку шампунем, желательно не менее 2-ух раз, чтобы волосы не были жирными. Процесс, конечно, трудоемкий, но без этого от вшей будет просто не избавиться. В итоге, нам с дочкой хватило одного применения раствора, чтобы у нас полностью исчезли вши. Учитывая все выше перечисленное, я, конечно же, рекомендую раствор FullMarks к применению, поскольку он довольно быстро помогает избавиться от паразитов, не повреждая структуру волос и кожу головы.

FullMarks раствор для уничтожения вшей фото 1 FullMarks раствор для уничтожения вшей фото 2 FullMarks раствор для уничтожения вшей фото 3